Дизайн. Креатив

AVC разработала линейку хлебов «ВЕСконтроль» для Leipurin Tukku

AVC разработала линейку хлебов «ВЕСконтроль» для Leipurin Tukku

Leipurin Tukku — международный производитель хлебопекарных смесей, имеющий свое представительство и в России. Тренд на ЗОЖ вдохновил компанию на свежие разработки для хлебопекарного рынка — линейка низкокалорийных хлебов «ВЕСКОНТРОЛЬ» для тех, кто стремится снизить или поддержать вес.

Её ассортимент включает пять саблинеек — различные виды цельнозернового хлеба и хлебцев, а также особое низкокалорийное печенье. Все они разработаны Leipurin Tukku совместно с Центром снижения веса «Доктор Борменталь».

Инфографика и клеймы акцентируют внимание на важных особенностях товара — состав, калорийность и польза. Знак «Доктор Борменталь» убеждает в экспертности и качестве, способствует доверию аудитории. Реалистичная фудзона подчеркивает суть концепции — даже следя за весом, можно вкусно питаться.

Стилеобразующий элемент — сантиметровая лента — обеспечивает единство всей линейки и доносит ее ключевую характеристику — продукты для контроля за фигурой. Идею легкости и красоты продолжает изящный леттеринг и нежная цветовая гамма.

Также предусмотрена зона для размещения логотипа конечного производителя. Упаковка детально проработана со всех сторон и остается информативной, каким бы боком ни была повернута к покупателю.

Диетический хлеб действительно помогает похудеть, а значит, у него большие перспективы в категории health and wellness.

Популярные новости

To Top