Здоровье. Здоровое питание

Британка отказалась от одного продукта и похудела на 96 кг

Консервированные фрукты
background image / youtube

Жительница британского графства Кембриджшир похудела вдвое благодаря тому, что отказалась от одного продукта. Об этом сообщает Daily Mirror.

37-летняя Люси Остин не боролась с лишним весом до 2021 года, пока у нее не диагностировали диабет второго типа. Помимо проблем со здоровьем, Остин, весившая на тот момент 187 килограммов, была неуверенной в себе и не могла вести активный образ жизни. «Меня часто тошнило. Я не могла поместиться за столом в ресторане Pizza Hut вместе с дочерью», — вспоминает женщина. После бесед с врачами Остин осознала, что ест очень много консервированных фруктов в сладком сиропе.

Люси начала следить за питанием и наотрез отказалась от консервированных фруктов. Она сократила количество перекусов, стала пить больше воды, а также готовить еду дома. Потом она начала больше двигаться и ходить в бассейн, занялась велоспортом и бегом. За два года ей удалось сбросить 96 килограммов.

Остин продолжает вести активный образ жизни и следит за питанием. Она планирует избавиться еще от 15 килограммов лишнего веса. По словам Люси, передает Лента.ру, после похудения она чувствует себя гораздо увереннее и энергичнее.

Популярные новости

To Top