HoReCa. Новости общепита

Мертвый мужчина день сидел за столом на фуд-корте

Морг, смерть
© Getty Images

В Сингапуре 56-летний мужчина, якобы проспавший почти сутки за столом на фуд-корте North Bridge Road Market and Food Centre, оказался мертвым. Об этом сообщает The Straits Times.

Посетителя заметил 66-летний уборщик Лю Чжэнь Гуан, когда пришел утром на работу. Он решил, что мужчина спит, поэтому не беспокоил его в течение дня. К вечеру один из посетителей попросил Гуана разбудить мужчину. Уборщик заговорил со спящим и начал трясти его, однако тот не реагировал. Спустя несколько минут Гуан понял, что просидевший целый день за столом мужчина все это время был мертв, передает Лента.ру.

Уборщик вызвал бригаду скорой помощи и сообщил, что посетитель не дышит. Прибывшие на фуд-корт парамедики констатировали смерть мужчины на месте происшествия.

Сотрудники полиции провели расследование произошедшего и не обнаружили признаков насильственной смерти у погибшего. Позже владельцы нескольких заведений в ресторанном дворике рассказали, что впервые заметили мужчину ночью. Отмечается, что на столе рядом с ним стояла тарелка с лапшой.

Гуан признался, что испытывает чувство вины за то, что не сразу обратил внимание на посетителя. «Если бы я попытался разбудить его раньше, возможно, он бы пришел в себя и остался жив», — признался он.

Популярные новости

To Top