Общество: тут у нас ...

Отравившийся едой из доставки петербуржец: «Ели шпинатную вафлю»

Медицинская помощь
© Getty Images

Отравившиеся едой из доставки «Самоката» петербуржцы подозревают в своих злоключениях шпинатную вафлю от «Грин бокс». Об этом РЕН ТВ рассказал один из пострадавших Владислав.

По его словам, к такому выводу пришли врачи, проанализировав меню всех заболевших. Владислав и его девушка не стали исключением.

«Проснулся в три часа ночи от очень плохого самочувствия, и вплоть до восьми утра были диарея и рвота. Самочувствие становилось все хуже и хуже. Такое летящее состояние. Я подумал, что уже нужно вызывать скорую», – рассказал молодой человек.

Владислав пока не знает, будет ли обращаться за компенсацией к производителю еды. Он уточнил, что подумает об этом после выписки.

В «Грин боксе» сообщили, что связались с пострадавшими, которые предоставили свои контакты, и предложили помощь.

Напомним, что всего от употребления, предположительно, продукции «Грин бокс» отравились 34 человека. В сервисе «Самокат» заявили, что уже начали внутреннее расследование и остановили реализацию товара данной фирмы.

Региональное управление Роспотребнадзора также начало расследование, в ходе которого в работе «Грин бокса» выявили грубые нарушения.

Популярные новости

To Top