Общество: тут у нас ...

Парень разорвал отношения с девушкой не желая садиться на «хищную диету»

мясо, говядина
© Depositphotos

Пользователь Reddit из США узнал, что его девушка добавляет в его еду сырое мясо, после чего решил расстаться с ней.

Автор поста написал, что три года состоял в отношениях с девушкой. Они вместе увлекались спортом и пробовали различные диеты. Однако, по словам парня, его возлюбленная всегда комплексовала из-за своего веса. Недавно она поправилась, поэтому начала искать новые диеты.

Вскоре после этого герой истории внезапно узнал, что его девушка собирается лететь в другую страну. Там она планировала встретиться с диетологом, продвигающим так называемую «хищную диету», которая подразумевает, что нужно питаться исключительно сырым мясом. Рассказчик знал, что его возлюбленная интересовалась этой диетой, но сам он считал такой образ питания отвратительным.

В итоге, передает Лента.ру, он поругался с девушкой, и во время ссоры она призналась, что уже начала следовать диете и есть только сырое мясо. «Оказалось, что она добавляла куски сырого мяса в мои блюда, чтобы я тоже начал следовать ее диете», — пожаловался парень. Автор поста добавил, что после конфликта они с девушкой разорвали отношения.

В комментариях под постом многие назвали странным поведение девушки автора и предположили, что она может страдать от расстройства пищевого поведения (РПП). Кроме того, по мнению многих комментаторов, употребление в пищу только сырого мяса может быть опасно для здоровья.

Популярные новости

To Top