Общество: тут у нас ...

Владимир Пресняков рассказал, как «залечивал» алкоголем свои проблемы

Владимир Пресняков: Я научился выпивать понемножку, чтобы это было в радость
Кадр из ролика / Youtube

Владимир Пресняков рассказал, как «залечивал» алкоголем свои проблемы в личной жизни. Теперь, по его словам, он знает «где находится ад и как он выглядит». Об этом он рассказал в YouTube-шоу «Зангалис и К».

Расставание в 1996-м году с Кристиной Орбакайте далось ему тяжело. Он отметил, что он «не то чтобы не хотел жить, а нарывался на все неприятности».

«Если я проезжал мимо заправки и видел какие-то разборки, то обязательно останавливал машину и шел туда«, — заявил 52-летний певец.

Певец заявил, что проблемы стал «залечивать» алкоголем. Поначалу артист мог держать себя в руках. Однако постепенно вечеринки стали выходить из-под контроля.

«Я знаю, где находится ад и как он выглядит. Я туда никогда не спущусь. Благодарю Бога, друзей, конечно же, отца и маму, которые не дали мне спуститься, умереть в этой ерунде. Нельзя этим гордиться«, — признается Владимир.

Сейчас артист состоит в счастливых отношениях с Натальей Подольской. Супруги состоят в браке уже десять лет. Они воспитывают сына Артемия. Недавно стало известно, что пара ждет второго ребенка, передает РЕН ТВ

Популярные новости

To Top