Общество: тут у нас ...

Хабенский: Чтобы в этом Доме было только счастье!

Известнейший российский актер, Народный артист России и основатель собственного Благотворительного Фонда помощи детям с заболеваниями головного мозга Константин Хабенский побывал в «Доме Роналда Макдоналда» в Казани.

Константин Хабенский приехал в ДРКБ МЗРТ в рамках проекта «Звезды против рака» своего Благотворительного фонда. Посетив отделение онкогематологии ДРКБ, прославленный артист не смог не зайти в уникальную семейную гостиницу на территории крупнейшего республиканского детского стационара – «Дом Роналда Макдоналда», где дети, проходящие длительное лечение, бесплатно проживают вместе со своими родителями.

Актер не только прошел с экскурсией по основным помещениям Дома, но и принял непосредственное участие в детском празднике, который организовали сотрудники и волонтеры «Дома Роналда Макдоналда». Константин с удовольствием пообщался с маленькими постояльцами Дома и их родителями, раздал персональные автографы и сфотографировался со всеми желающими.

Покидая «Дом Роналда Макдоналда», Константин Хабенский оставил памятную запись в гостевой книге семейной гостиницы: «Я желаю Вам, чтобы в этом Доме было только счастье!».



Популярные новости

To Top