Общество: тут у нас ...

Житель Волгограда получил 11 лет колонии за убийство соседа и попытку съесть его ягодицу

Тюремное заключение
© Getty Images

Суд в Волгограде приговорил к 11 годам колонии строгого режима мужчину, убившего соседа. Убийца также отрезал ягодицу жертвы, чтобы съесть ее. Об этом заявили в объединенной пресс-служба региональных судов общей юрисдикции.

Сообщается, что убийство произошло 7 января, когда волгоградец со своей девушкой и соседом распивали алкогольные напитки. В какой-то момент девушка покинула мужчин, а ее приятель набросился на соседа из-за ревности. Известно, что нападавший свыше 40 раз ударил жертву ножом, в результате чего мужчина скончался на месте.

После совершения преступления убийца отрезал у мужчины ягодицу, чтобы съесть ее. Помимо этого, злоумышленник разгромил квартиру жертвы.


Отмечается, что преступник попытался объяснить во время суда собственные зверства алкогольным опьянением. 16 октября суд признал злоумышленника виновным в убийстве и порче имущества.

«Ему назначено окончательное наказание в виде лишения свободы сроком на 11 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима’, – отмечается в заявлении суда.

Популярные новости

To Top