Общество: там у них ...

Австралийка потолстела на 80 кг ради жениха

Зрители британского утреннего шоу This Morning были удивлены рассказом женщины, которая набрала десятки килограммов лишнего веса ради жениха. Фрагмент доступен на YouTube-канале передачи.

Телеведущие Филлип Скофилд и Рошель Хьюмс взяли интервью у влюбленной пары Рози и Джеффа из Австралии. Девушка заявила, что после встречи с Джеффом стала весить почти 188 килограммов: она набрала более 76 килограммов.

Молодые люди познакомились на специализированном сайте для людей, увлекающихся фидеризмом — откармливанием своих партнеров. После года общения в сети возлюбленные решили жить вместе, и Джефф переехал из родных Нидерландов в Австралию.

В разговоре с телеведущими Рози отметила, что не обязательно быть ленивой, чтобы набрать вес.

«Мы едим домашнюю пищу, я просто ем большие порции, а ночью у нас происходят интимные сеансы кормления», — заявила девушка. Она также сказала, что чувствует себя более уверенно и сексуально после набора веса, однако больше толстеть не планирует.

«Мы определенно счастливы и довольны своей жизнью. мы не делаем ничего, чтобы навредить нам или кому-либо еще», — заключила Рози.

Зрители шоу не поверили героине передачи. Многие из них были уверены, что девушка весом 188 килограммов не может вести здоровый образ жизни.

«Я думаю, что ты все выдумываешь», — заявил один из комментаторов. «Ты не совсем здорова, это факт», — подтвердил другой. Некоторые пользователи соцсетей критиковали Джеффа, который одобряет ожирение невесты.

Популярные новости

To Top