Общество: там у них ...

Рэперша Карди Би не сдержала эмоций, увидев цены на продукты в США

Рэперша Карди Би не сдержала эмоций, увидев цены на продукты в США
© Global Look Press/Imagespace/Keystone Press Agency

Американская рэп-исполнительница Карди Би (Cardi B) в нецензурной форме высказалась, заметив рекордный рост цен на продукты в супермаркетах из-за инфляции. Пост возмущением по поводу цен звезда зарубежной сцены разместила в социальных сетях.

Она уточнила, что знает динамику цен на продукты, так как экономит и сама ходит в супермаркет. По ее словам, стоимость продуктов утроилась за рекордно короткие сроки. В пример певица привела стоимость салата-латук. 

«Я хожу в чертов супермаркет и вижу, что цены поднялись в два-три раза! Салат-латук стоил два доллара пару месяцев назад, а теперь, <…>, семь долларов, естественно, мне есть что сказать! <…> Если уж я считаю, что это безумие, то что думают люди из среднего класса и беднота?», – приводит ее слова РИА Новости. 

Исполнительницу поддержали подписчики. 

Журналист Julio N. Rausseo под постом рэперши предупредил, что все происходящее – это результат выборов президента, и дальше будет еще хуже, ведь грядет беспрецедентный рост цен на энергоносители. 

«Согласен с Карди. Дело в том, что многое исходит от окружения. BigTech, СМИ, правительство. Все они призывают людей просто «принять это», – возмутился Nickweiser.

Популярные новости

To Top