Криминал

Сестры 27 раз ударили ножом охранника магазина в ответ на просьбу надеть маски

Нож в крови
background image / freepic

Жительницы США нанесли несколько ножевых ранений призвавшему соблюдать масочный режим охраннику магазина, пишет Daily Mail.

Две жительницы Чикаго — 21-летняя Джессика и 18-летняя Джейла Хилл — агрессивно отреагировали на просьбу охранника надеть маски и использовать санитайзер. Одна из девушек ударила мужчину, в этот момент ее сестра вытащила из кармана нож. Пока младшая из девушек держала мужчину за волосы, старшая наносила удары в область груди, спины, шеи и рук.

Несмотря на раны, охранник смог удержать преступниц до приезда полицейских. Девушек арестовали на месте, им предъявлено обвинение в покушении на убийство. Потерпевшего с места происшествия доставили в больницу в тяжелом состоянии, однако утверждается, что ему не понадобились швы и операция.

В ходе первого заседания адвокат сестер заявил, что обе девушки страдают биполярным расстройством. По его словам, американки использовали нож для самозащиты. При этом в суде отметили, что до инцидента сестры не были знакомы с охранником. Следующее заседание пройдет в начале ноября, передает «Лента».

Популярные новости

To Top