Общество: там у них ...

Тиктокер рассказала как с помощью одного звонка в ресторан разоблачила неверного парня

Тиктокер рассказала как с помощью одного звонка в ресторан разоблачила неверного парня
tiktok/@feliciaburzotta

Тиктокерша с ником feliciaburzotta оригинальным способом разоблачила своего неверного парня. Как сообщает Medialeaks, для этого Фелиции понадобился всего один звонок.

Однажды ее бойфренд сообщил ей, что пошел в ресторан с друзьями. Девушка решила проверить, так ли это, и устроила небольшой розыгрыш.

@feliciaburzotta

Reply to @carvalhoemilyc and since then I’ve been single??

? original sound — Felicia?

«Я притворилась, что организую для него вечеринку-сюрприз. Я спросила у хостес, кто уже пришёл в ресторан… Его друзья или его сестра? Она ответила, что сестра», — сказала Фелиция своим подписчикам.

Позже блогерша рассказала, что догадывалась, с кем парень ей изменяет, поэтому когда ей сообщили о «сестре», она уточнила у хостес некоторые детали.

«Я говорю: «У него две сестры. Он с блондинкой или с брюнеткой?» Обратите внимание, меня интересовала блондинка. И она подтвердила! «А, он с сестрой-блондинкой», — сказала девушка.

Она рассталась с неверным ухажером и получила большую популярность в Tiktok, ее видео получили пять миллионов просмотров. А другие девушки решили использовать лайфхак для проверки своих парней.

Популярные новости

To Top