Общество: там у них ...

В Сети поспорили из-за тропического ингредиента на пицце

В Сети поспорили из-за тропического ингредиента на пицце
reddit/r/Cringetopia

Пользователь Reddit с ником WhoAmIEven2 опубликовал фотографию пиццы с бананом. Пост с тропическим ингредиентом вызвал споры в сети.

Автор снимка заявил, что нормально относится к такой начинке для пиццы. «Но я уверен, что людей, которые не живут в скандинавских странах, передергивает от вида пиццы с бананом. Что об этом думаете вы?» — спросил пользователь.

Большинство комментаторов признались, что испытали отвращение к такой еде. «Мне противно смотреть на эту пиццу, она выглядит чертовски ужасно», «У меня аллергия на бананы, и мысль о том, что продукт, на который у меня аллергия, входит в состав моего любимого блюда, для меня совсем не приятна», «Я скандинав, и эта пицца меня пугает», — сообщили они.

В то же время, передает «Лента», некоторые пользователи рассказали, что уже попробовали такую пиццу и что она им понравилась. Один из комментаторов вспомнил, как однажды в Австралии увидел пиццу с бананом, шоколадной пастой и клубникой. «Я думаю, что нет ничего страшного в том, чтобы экспериментировать с десертом», — подчеркнул он. Другой пользователь посоветовал не оценивать блюдо только по его внешнему виду. «Я попробовал эту пиццу, и она показалась мне очень вкусной», — поделился комментатор.

Популярные новости

To Top