Общество: там у них ...

Макгрегор извинился за нападение на пожилого мужчину в баре

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полулёгком и лёгком весе Конор Макгрегор извинился за свою выходку в одном из баров в Дублине. Об этом передает Metro ссылкой на сообщение ESPN.

«Не имеет значения, что там произошло. Я был не прав. Этот человек хотел хорошо провести время в пабе, не заканчивая день вот так. Это было пять месяцев назад, и я пытался загладить свою вину… Но это не имеет значения. Я ошибся. Я должен был прийти сюда и раньше взять на себя ответственность. И я обращаюсь к тем людям, которые меня поддерживают», – сказал боец.
Он также добавил, что в долгу перед своей матерью, семьёй и людьми, которые его тренируют.

«Это не тот, кто я есть. Это не та причина, по которой я пришел в ММА. Причина, по которой я пришел в этот спорт – защищать людей от подобных сценариев. Сейчас я тут, чтобы признаться в этом и двигаться дальше», – заявил Макгрегор.

Как сообщалось ранее, ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор отметился инцидентом в одном из пабов Дублина, ударив пожилого мужчину по лицу за отказ выпить его виски.

Позднее сотрудники одного из ирландских пабов в штате Флорида решили вылить виски Конора Макгрегора в унитаз. Таким образом, они решили выразить протест поступкам спортсмена.

Популярные новости

To Top