Кафетерии

Starbucks запустил новую весеннюю коллекцию

Весна – время премьер и сезонных новинок. Starbucks снова радует своих посетителей новой коллекцией, которая не оставит равнодушными ни истинных ценителей кофе, ни модных трендсеттеров. Получить заряд бодрости теперь можно с новым эспрессо «Три региона» и уникальными блендами Starbucks Reserve. А свежие весенние расцветки кружек и тамблеров подарят вдохновение на целый сезон.

Программа Origin Espresso — путешествие по «Трем регионам»

Программа Origin Espresso от Starbucks предлагает гостям попробовать уникальные вкусы, а также познакомиться с сортами кофе из разных регионов. Этой весной в кофейнях появилась предобжарочная смесь — эспрессо «Три региона». Зелёные зёрна из Азии, Латинской Америки и Африки смешиваются и обжариваются как единое целое, являя гармоничное и сбалансированное сочетание вкусов и ароматов. Каждая локация привносит в кофе свои уникальные нотки – яркую цитрусовую кислинку дополняют ягодные и нежные цветочные оттенки. Напиток на основе этого бленда, определенно, поднимет вам настроение, а сама пачка кофе с нежными узорами станет приятным подарком для родных и друзей. «Три региона» от Starbucks – это комбинация современных тенденций и полюбившейся классики.

Starbucks Reserve — исключительный и неповторимый

«Резервные» кофейни также подготовили для своих посетителей сезонные новинки. Гости этой весной смогут насладиться блендом ETHIOPIA KAYON MOUNTAIN FARM с легким ароматом жасмина, лимона и нуги. Зерна, выращенные в Африке, в районе Гуджи, отличаются высочайшим качеством, так как произрастают в тени и обрабатываются влажным методом на собственной станции.

Еще одной премьерой стал сорт COLOMBIA EL PE?OL – гармоничное сочетание ягодного вкуса с нотками горького шоколада.
Муниципалитет Эль-Пеньоль в Латинской Америке успешно сотрудничает с компанией Starbucks не только в рамках выращивания кофе, но и совместно поддерживая крупные социальные проекты.

Третьей сезонной новинкой является сорт GUATEMALA FLOR DEL ROSARIO — зерна с живописной фермы Флор Дель Розарио подарят гостям легкий цветочный аромат с оттенками молочного шоколада.

Единая философия всех блендов линейки Starbucks Reserve заключается в уникальной обжарке. Зерна поставляются из небольших фермерских хозяйств, расположенных в труднодоступных регионах, что делает вкус кофе особенным. В России «Резервных» кофеен Starbucks всего пять: четыре в Москве и одна в Санкт-Петербурге.

foto_01

Популярные новости

To Top