Общество: тут у нас ...

Московского курьера напугали окровавленным резиновым топором

Московского курьера напугали окровавленным резиновым топором

39-летний Руслан Д. планирует обратиться в прокуратуру, чтобы видео пранкера Хизы с его жёстким розыгрышем было удалено из «Инстаграма». По словам Руслана, 30 мая в 4 часа утра он привёз заказ пожилой женщине в Подмосковье. В комнате он увидел окровавленную седую женщину, а рядом – труп парня с сумкой «Яндекс. Еды».

– Я хотел выйти на улицу и звонить 02. И в этот момент выходит парень с топором, тоже в крови. Я думал, что какой-то маньяк на меня нападает, – рассказывает Руслан Metro.

В ужасе он побежал, подвернул ногу и упал. Узнав про шутку, Руслан, по его словам, попросил Хизу не публиковать видео, и тот якобы согласился.

– Изначально Руслан не просил не закидывать ролик с ним, – отрицает Хиза в беседе с Metro. – Только потом, когда он вышел на странице.

PR-директор пранкера связывает эту просьбу с желанием получить денег – в дополнение к уже полученным 17 тыс. рублей. Дело в том, что 5 тыс. Хиза заплатил Руслану сразу, чтобы сгладить конфликт, а потом перевёл на карту ещё 12 тыс. рублей. По словам курьера, эту сумму он попросил, когда узнал от врача, что как минимум три дня не сможет работать.

Популярные новости

To Top