HoReCa. Новости общепита

Посетительница столичного бара не хотела уходить и покусала сотрудника

Алкоголь
© Getty Images

Изрядно выпившая женщина покусала управляющего настоечной в центре Москвы так, что мужчине пришлось обращаться за помощью к медикам. 

Белокурая посетительница выпивала в заведении на Арбате поздно вечером в субботу. Девушка пила алкоголь целыми сетами, но так увлеклась настойками, что забыла о закрытии заведения. Настоечная работает до двух часов ночи, однако женщина не покидала бар.

«Примерно через 15 минут после закрытия сотрудники собрались уходить домой и попытались выпроводить женщину, продолжавшую сидеть в баре. Однако дама сказала, что не сдвинется с места. Тогда сотрудники заведения попытались поднять женщину и под руки вывести из бара. В ответ она ударила одного из мужчин по лицу и укусила за руку», — рассказал участник события.

В итоге, передает РЕН ТВ, даму насильно вытолкали из бара несколько мужчин. Пострадавший сотрудник бара обратился за помощью врачей. По данным источника, после инцидента дама засыпала заведение гневными отзывами. Она заявила, что ей не дали допить и доесть, хотя свой последний заказ она получила за полтора часа до закрытия бара.

Популярные новости

To Top