Общество: тут у нас ...

Потерявшая мужа из-за сухого льда блогер заявила об опасности коктейлей со льдом

Потерявшая мужа из-за сухого льда блогер заявила об опасности коктейлей со льдом
Instagram @didenko.katerina

Блогер Екатерина Диденко на своей странице в Instagram разместила видео в Stories и рассказала о травмах, которые человек может получить, выпив коктейль с сухим льдом. Кадры сняты в парке, в раках она держит  пластиковый стакан с мохито, из под крышки поднимается белый дым.»Если человек проглотит кусочек такого сухого льда, то у него может наступить ожог пищевода», – говорит девушка.

И уточняет, что принимать коктейль, пока сухой лед не перешел из твердой фазы в газообразное состояние, опасно для жизни. Хотя продавцы этих напитков не предупреждают об угрозе, возможно не знают о ней сами.

Также Екатерина поделилась кадрами за день до злосчастной вечеринки в банном комплексе по случаю её дня рождения. Напомним, тогда, прыгнув в бассейн с сухим льдом, погиб ее муж и двое друзей. С того рокового дня прошло ровно пять месяцев.»Каждый, кто прослушал нашу трагичную историю, задумается: пить ли такие опасные коктейльчики, заказывать ли соблазнительный белый дым», – заключила Екатерина.

Та самая вечеринка в бане. Фото Скриншот Youtube

Ранее Диденко вела блог, посвящённый продукции аптек. Некоторые пользователи соцсетей обвинили девушку в том, что по мужу она горевала недолго. А сейчас и вовсе рассказывает об инциденте со смехом. За это она заслужила прозвище «весёлая вдова», передает Metro.

Популярные новости

To Top