Криминал

В Москве водитель без прав въехал в гипермаркет

Полиция

В ТиНАО задержан 31-летний подозреваемый в совершении дорожно-транспортного происшествия. Инцидент произошёл на территории одного из столичных гипермаркетов, пишет Metro.

Как сообщает пресс-служба столичного МВД, в территориальный отдел полиции от службы безопасности одного из столичных гипермаркетов поступило сообщение о том, что водитель автомобиля «Ниссан Тиида», осуществляя движение в районе 47-км МКАД, не справился с управлением и, повредив двери центрального входа, совершил въезд на территорию магазина.

В результате действий злоумышленника никто из посетителей и работников гипермаркета не пострадал, так как он вовремя был остановлен сотрудниками вневедомственной охраны.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 31-летний приезжий. Как было установлено, ранее он уже был лишён права управления транспортным средством. Выяснилось, что мужчина находился в состоянии опьянения.

Возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Популярные новости

To Top