Пищепром: тут у нас ...

Новинка от печенья «Юбилейное Утреннее»

ООО «Мон’дэлис Русь» представляет новинку от бренда «Юбилейное Утреннее» – печенье в формате «сэндвич». Это уникальное сочетание двух вкусных злаковых печений с натуральной йогуртовой начинкой.

Новое печенье содержит витамины и минералы, а также 5 цельных злаков, что бесспорно свидетельствует о пользе данного продукта. Новинка представлена в двух вкусах: злаковое печенье с йогуртовой начинкой и злаковое печенье с какао и йогуртовой начинкой.

Благодаря особой технологии выпекания «Юбилейное Утреннее» – сэндвич сохраняет углеводы, которые усваиваются постепенно и непрерывно в течение 4 часов. «Юбилейное Утреннее» – сэндвич в составе сбалансированного завтрака – это энергия на всё утро!

Сбалансированный завтрак – это:
— Молочный продукт для обеспечения организма кальцием;
— Фрукт или свежевыжатый сок как источник витаминов;
— Напиток для восполнения запасов жидкости;
— 1 индивидуальная упаковка (50 г) «Юбилейное Утреннее» – сэндвич для обеспечения организма углеводами.

«Юбилейное Утреннее» — принципиально новый вид печенья, созданное специально для завтрака. Печенье «Юбилейное Утреннее», приготовленное из злаков, являющихся источником углеводов, витаминов и минералов, заряжает организм необходимой энергией на все утро. А дополнительные ингредиенты – орехи, мед и какао – делают его еще и удивительно вкусным и хрустящим.

Благодаря высокому качеству злаков и тщательно контролируемой технологии выпекания «Юбилейное Утреннее» сохраняет углеводы, которые, усваиваются постепенно и непрерывно в течение 4 часов, что доказано 4 клиническими исследованиями при употреблении печенья «Юбилейное Утреннее» в составе сбалансированного завтрака.

Печенье «Юбилейное Утреннее» доступно в упаковке 250 г со вкусами: мультизлаковое, медовое с орехами и с какао. Печенье «Юбилейное Утреннее» сэндвич представлено в упаковке 253 г со вкусами: сэндвич с йогуртовой начинкой, сэндвич с какао и йогуртовой начинкой.

Рекламная кампания на ТВ в поддержку запуска новинки стартует 19 августа.



Популярные новости

To Top