Общество: там у них ...

Девушка развелась с мужем через сутки после свадьбы из-за торта

свадьба, свадебная церемония, жених, невеста
© pixabay

Неудачная шутка с брошенным тортом обернулась разводом через сутки после свадьбы. Об этом пишет издание Mirror.

В отношениях с уже бывшим мужем 27-летняя девушка состояла три года. Перед свадьбой она попросила благоверного не повторять шуток из интернета с бросанием торта в свою половинку.

«Она рассказала, как ее мама испортила ее 17-й день рождения, разбив торт ей в лицо и раскроив лоб неправильно расположенным украшением», – говорится в статье.

При этом девушка предупредила молодого человека, что, если он так сделает, их отношения прекратятся.

Однако супруг проигнорировал просьбу возлюбленной и в день свадьбы бросил ей в лицо кусок торта, испортив платье и настроение в придачу. Разъяренная невеста тут же развернулась и ушла с торжества, несмотря на уговоры родственников и друзей.

«Переспав» с мыслями о произошедшем, девушка сделала вывод, что дальше может быть только хуже, и утром сообщила избраннику о разводе. Разговор привел к громкому скандалу, в ходе которого мужчина упрекнул жену в том, что она не понимает шуток.

Свою историю девушка позднее рассказала в социальных сетях, передает РЕН ТВ. Большинство пользователей похвалили ее за смелость и то, что она смогла «постоять за себя». Нашлись и те, кто посоветовал рассказчице посетить психотерапевта.

Популярные новости

To Top